Расшифровка рентгена тазобедр суст
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 6 мес девочке, несимметричные складки
правая ножка короче левой на 1-1.5 см.
есть рентген
Скажите пожалуйста, есть ли проблемы с суставами?
Если есть то как лечить?

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-06 06:50
Приложите описание
Мария 2018-12-06 06:55
Описания нет к сожалению. Это другая страна.
возможно ли сказатть что-либо по снимкам?
вот еще снимок лучше качеством
ортопед-травматолог 2018-12-06 07:22
Есиь вывих правого тазобедренного. Лечение гипсовой повязкой по Лоренц 1 (после вправления), потом отводящим аппаратом