Расшифровка рентгена грудной клетки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жд анемия
Здравствуйте, прошу по-возможности посмотреть фото рентгена, можно ли что-то увидеть на нем? Беспокоит покашливание и чувство сдавленности в грудкой клетке при ходьбе. Уже полгода.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-01 14:23
Добрый день.
Рентген-картина обструктивного бронхита.