Расшифровка РЭГ помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты РЭГ.
Был высокий холестерин, сейчас пью статины норма. Самочувствие хорошее.
Исследовался для себя.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-05-22 02:50
Андрей доброго часа,

Результатв обследования ничего не означают, если нет жалоб

Изменения свилетеоьмтвуют, что вв пребываете в стрессе

У вас незначительно спазмированы артерии и немного нарушен венозный отток

Т. е мозг не дополучает пит. Веществ и периодически может болеть голова т. к мозг может накапливать кровь

Но все эти изменения минимальны и если нет жалоб, то малозначимы

Всех благ!