Ээг, рэг расшифровка результатов

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что означают данные результаты обследования. Проходила по причине жалоб на состояние. Последнее время низкое давление 90/60, головные боли давящие в левой лобной доли, тошнота, иногда сопровождается ощущениям что ныряю и в этот момент закладывает уши. Иногда спазм в лице и стало ухудшатся зрение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-07 13:16
Виталина доброго часа

у вас есть нарушение венозного оттока и нарушение тонуса мелких сосудов и замедлен мозговой кровоток. Это объясняет ваши жалобы. Следует теперь разобраться почему у вас это возникло и составить план лечения. Это возможно в рамках индивидуальной консультации.
если обратитесь к неврологу по месту жительства вам назначат препараты стимулирующие мозговое крообращение. Это возможно даст временный положительный эффект, а может и не даст т. к они не влияют на причину, а действуют на следствие. Вам выбирать каким путем пойдете

всех благ!