Неясная головаа, расшифровка РЭГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холестерин в пределах 6, пью омегу 3
Здравствуйте, помогите пжл, головная боль, головп не ясная, пью актовигин пл 200мг 3 раза, вроде легче, жду консультации и направление на МРТ, РЭГ расшифруйте пжл и что еще принимать что бы облегчть состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-04 14:40
Светлана доброго часа
Ваша мама мне в вайбер написала. Жду результаты ваших обследований. Можете писать сюда или в вацбер

Всех благ!