Помогите расшифровать рэг
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать РЭГ, к врачу попаду только через 4 дня, в заключении написано: пульсовое артериальное кровонаполнение снижен на 27%, минутное артериальное кровонаполнение снижен на 77%, тонус магистральных артерий повышен на9 %, тонус регион. Артерий крупного калибра снижен на 61%венозный отток норма. Спасибо.
1 ответ
За расшифровкой РЭГ необходимо обращаться к врачу, который вам это проводил.
а я могу сказать, что у вас сильно "зажаты" мышцы шеи и плечевого пояса.