Расшифровка пцр, жалоба на выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все ли нормально с результатами мазка? В больнице ничего не прокомментировали. Беспокоят выделения, бывают нитеобразные, бывают как слизь. Иногда боли при половом контакте
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-19 14:43
Здравствуйте. В результатах анализов ЗППП не обнаружены. Но поскольку у вас имеются жалобы, вам необходимо дообследование. Выделения свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в мочеполовой системе. Воспалительный процесс могут вызывать не только возбудители ЗППП, но и условно-патогенная флора.