Расшифровка ПЦР. Фемофлор Скрин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Помогите расшифровать полученные результаты.
Какой диагноз Вы бы поставили по данным результата.
Заранее спасибо за ответ!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А что по данным мазка на флору? По фемофлору патологические микроорганизмы не выявлены. Небольшое количество уреаплазм и грибов могут быть в норме.
Екатерина 2015-04-14 10:33
Здравствуйте, вместе с этими анализами я сдавала и на ВПЧ, прилагаю Вам результаты.
-1
Если есть ВПЧ и изменения на шейке, то необходимо лечение. Подробно уже обсуждался данный вопрос в этих темах:

/news/rezultaty_tsitologicheskogo_issledovaniya_i_rezultaty_vseh_analizov/2015-4-8-74187

/news/prichina_erozii/2015-3-7-67320