Расшифровка проведённого мониторинга

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мужу 38 лет, последние два года у него начало подскакивать давление, врач назначил один день носить спец аппарат зафиксированный на теле, в течении суток. Расшифруйте пожалуйста результаты. Есть ли отклонения, и как бороться с давлением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-24 22:03
Здравствуйте. По описанию ничего критичного. От давления нужно ежедневно принимать препараты, например, престариум, но за лечением лучше обратиться к вашему врачу.