Расшифровка пэт кт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам пэт кт наличие опухолевых тканей свидельствуют о том, что это метастазы в лимфатических узлах, легких и печени? Результат исследования прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 17:31
Здравствуйте.
По пэт-кт есть данные о метастатическом процессе в лимфоузлах, легких, печени, мягких ткпнях передней брюшной стенки.