Расшифровка Пап-теста

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Пап-тест! Заключение: Поверхностные и промежуточные клетки плоского эпителия! Умеренная палочковая флора! Мне 30 лет! Одни роды, абортов нет! Сейчас на этапе планирования беременности! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 13:08
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кира 2018-12-04 10:11
Спасибо!