Расшифровка описания маммограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Жкб.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всё ли нормально в маммограмме! К врачу ещё не скоро! Мне 55 лет. В менопаузе 1,5 года. В прошлом месяце пришли месячные. В остальном ничего не беспокоит! Поэтому и пошла проверяться. Гинеколог отправила на маммограмму. Описание прилагаю! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-07 15:20
Здравствуйте.
По маммографии все хорошо, повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Елена 2020-07-07 15:25
Наталья Геннадьевна! Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! Успокоили! Вам всего всего хорошего!