Расшифровка обследования глаз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста данные обследования глаз. Пришла с жалобами на покраснение левого глаза и ухудшение зрения. Особенно первые 2 строки интересуют, что означают все эти цифры? Заранее благодарна за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Это данные авторефрактометрии, миопия соедней степени на оба глаза