Расшифровка данных обследования

Спрашивает: Андрей 112
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные обследования. Я не могу понять значения. Мне была установлена 3 группа инвалидности. Могут при переосвидетельствовании её снять с такими значениями? И ещё один вопрос: У меня в последнее время болят сильно глаза сопровождается резью и через некоторое время проходит, бывает когда заходишь в темное помещение и включаешь свет. Как мне быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-04 23:16
Добрый вечер! Миопия слабой степени на правый глаз и амблиопия на левый глаз! Из ваших данных больше сказать нечего