Расшифровка ОАМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи, прохожу мед. Комиссию.,в больнице ничего не пояснили, я так понимаю есть примесь крови, менструации не было в момент сдачи анализа, с чем это может связано
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, для уточнения, т к единичный анализ мочи не всегда точен. Причин повышения эритроцитов в моче много, почитайте мою статью в группе вконтакте доктор
Ольга 2020-03-05 09:49
Спасибо вам за быстрый ответ