Расшифровка ОАК, очень волнуют тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдала общий анализ крови и меня беспокоит результат. Помогите, пожалуйста расшифровать его и чем мне пролечиться. У меня варикозное расширение вен нижних конечностей 1 степени.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 07:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Вам следует обратиться к своему терапевту для выявления его причины и решения вопроса о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-10-19 09:34
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажите а СОЭ -5, это нормально?