Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов ОАК ребёнка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!
Снова обращаюсь к Вам с просьбой. Я очень мнительный человек сама по себе, но что касается ребёнка, так вообще слов нет.
В общем сейчас просматривала анализы сына на протяжении последних 2 лет. И в каждом анализе, который я нашла, повышен гемоглобин, эритроциты и гематокрит.
Скажите пожалуйста, является ли это гематологической патологией? Пьёт он вроде достаточно. Очень подвижный, активный, «шило в попе».
Я с этими анализами спать нормально не могу. Очень боюсь, не упускаю ли я время.
Прошу Вас, помогите! Успокойте в очередной раз!
Буду безгранично благодарна Вам!
Спасибо огромное заранее!
Буду безгранично благодарна Вам!
Спасибо огромное заранее!
3 ответа
Здравствуйте.
Олеся, не мучайте себя и ребенка. Никаких проблем с кровью у него нет. Ничего не мешает жить и радоваться жизни. Все отклонения допустимы и не превышают статистическую погрешность метода определения.
Всего доброго.