Расшифровка ОАК. Консультация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович!
Очень прошу мне помочь ????????
Уже около двух лет хожу по врачам и все меня пинают друг к другу с моими анализами. Кто говорит страшно, а кто говорит не берите в голову. Часто шум в ушах, слабость, бывают головокружения, насморк, болят глаза. Очень нужна ваша консультация ????????????????????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-07 23:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки умеренного воспаления- фибриноген и ЦРБ.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования с целью выяснения причины этих отклонений.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-08-08 00:09
Спасибо огромное. Мне выписывают разжижающие. Нужно ли пить?
Мария 2021-08-08 08:36
Вы лучший!