Расшифровка на флору мазок у девушки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, на флору! Был бактериальный вагиноз после лечения, сдала мазок расшифруйте, пожалуйста! Интересует эпителей, до этого сдавала анализ, он был группами, здесь решила сдать в другой клинике он превышает нормы? После лечения прошло 8 дней! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 16:04
Добрый день, Юлия.

Ваш мазок соответствует норме. Наличие эпителиальных клеток не считается патологией.