Расшифровка МРТ мышцы голени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали вчера МРТ голени, так как на УЗД увидели образование, э. Вот результаты, хотелось бы узнать, насколько это опасно, нужно ли удалять и тому подобное заранее спасибо большое за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология занимается лечением поверхностных вен. Вам лучше обратиться к сосудистому хирургу по вопросу целесообразности операции. Я не могу вам помочь.