Расшифровка МРТ мозга и панические атаки
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моей матери был поставлен диагноз панические аттаки. Лежала в больнице, на антидепрессантах. Месяц пролежав назначили дальше терапию. Спустя непродолжительное время продолжает также «уходить земля из под ног», давление поднимается резко до рвоты. У нее в добавок сахарный диабет 2 типа (не на инсулине). Решили ей сделать МРТ мозга, чтобы посмотрели возможные причины ее состояния. Вот хотелось бы проконсультироваться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-29 13:46
Михаил доброго часа
Да изменения на мрт объясняют ее состояние и симптомы
Всех благ!