Внутренняя шаткость

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. В 22 года впервые испытала паническую атаку, с этого возраста началось ВСД. Со временем панические атаки прошли. Я адаптировалась к нормальной жизни. Но последние пол года ощущаю внутреннюю шаткость, внешне это не заметно, координация не нарушена. То есть бывает сижу или если встану на колени, ощущение что внутри меня качает и шатает. Если это происходит в людном месте то начинаю испытывать страх и дезориентацию. Знаю что у меня остеохондроз. Хочу пройти МРТ, может у меня недостаточное кровообращение гол. Мозга? Или спазм в шее и что то пережимается? (так как я паникер уже боюсь не может ли быть чего то серьёзного) Иногда вроде и нет этих симптомов, а иногда ярко выражены. Вопрос в следующем так как делать сразу МРТ шеи и головы очень дорого, что вы мне посоветуете, МРТ чего лучше сделать? Шеи, гол. Мозга или сосудов гол. Мозга? В 22 года делала мрт, ничего не обнаружили, но я испытала страх от этой процедуры, видимо признак клаустрофобии. Но понимаю что надо это сделать потому что эти внутренние шатания портят мне жизнь. Прошу помочь. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

sapfir_2410 2022-05-26 17:52
Прощу прощения также есть исследование РЭГ и ЭЭГ может в моем случае их пройти лучше чем МРТ?