Расшифровка моих анализов, сдавала для себя чтобы проверится
Спрашивает: Виктория Левкина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдала анализы для себя, хотела проверится. Посмотрите результаты моих анализов
1) расшифруйте пожалуйста мои анализы?
2) Есть плохие результаты? Что-то нужно лечить?
1) расшифруйте пожалуйста мои анализы?
3 ответа
Виктория Левкина 2020-11-30 13:14
1) Подскажите как ее вылечить? Что нужно для этого сделать.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292