Расшифровка мазка урологического
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы узнать расшифровку анализов урологического мазка. Является ли отклонением обнаруженное в мазке значительное количество эпителия? Говорит ли это о наличии воспаления? Требуется ли дополнительная диагностика или лечение?
5 ответов
Дмитрий 2021-12-23 09:17
Доктор, скажите, а с чем может быть связан в таком случае хронический баланопостит?