Мазок урологический

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день! После небольшого дискомфорта после мочеиспускания(небольшое жжение и тепло в уретре и головке) в мазке нашли Enterococcus sp. 10^4 КОЕ/тамп, клинический анализ крови и мочи в норме Что может быть и как лечить если надо?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-22 21:05
Это условный патоген в нормальной концентрации. Нужно видеть общий анализ мочи и общий мазок
Платная консультация
Василий 2020-08-23 11:41
Общего мазка нет.
Василий 2020-08-23 11:42
Признаков воспаления у вас нет. Лечение не требуется