Расшифровка мазка на флору у девочки 2 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат мазка на флору, девочке 2 года.
Сегодня вечером жаловалась на боль (или на зуд) во влагалище.
Недавно были на приёме у гинеколога, она заметила только новое сращение синехий (разделили в апреле). Её рекомендации- смазывать и разделять самостоятельно 2 раза в неделю гормональными свечами.
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-26 12:19
Здравствуйте. Картина вульвовагинита. Необходимо лечение