Расшифровка мазка Микроорганизм Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазки пцр для себя. Ничего не беспокоит. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Посев на U. urealiticum с опред. Титра и чувствит. К антибиотикам результат-рост. Микроорганизм Ureaplasma urealyticum результат- выявлен 10 в 3 степени. Расшифруйте, пожалуйста! Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:08
Здравствуйте! Обнаружена уреаплазма в небольшой концентрации
Платная консультация
Юлия 2022-04-15 10:54
А это норма или нужно лечить?