Расшифровка мазка микробиоценоз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, огромная просьба помочь с расшифровкой анализа на микробиоценоз. Беспокоят повышенное кол-во лейкоцитов, и грам палочка +. Полгода была обнаружена уреаплазма, но без роста. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу здесь большого количества лейкоцитов. Ваш анализ в норме. А для цервикального канала норма по лейкоцитам - до 30