Расшифровка маммографии, обеспокоенность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нахожусь в пременопаузе! Два месяца назад сделала УЗИ молочных желез - всё без патологии! Также сделала маммографию и забеспокоилась! Скажите, пожалуйста:
1. Стоит ли мне бить тревогу?
2. Что значит интрамаммарный узел (тень)? Это серьезно? Это страшно?
3. Можно ли мне пропить Мастодинон?
4. Когда мне делать следующую мамографию?
Спасибо!
1. Стоит ли мне бить тревогу?
3. Можно ли мне пропить Мастодинон?
Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж. с эластографией и мрт м. ж. с контрастом.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-06 06:13
И ещё, прошу, посмотрите, пожалуйста, фото: это втяжение? Или железа может быть неровной?