Расшифровка маммографии
Спрашивает: Татьяна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по результатам ма-фии какой диагноз может быть. Заключение: Узловое образ.1,0х0,8 см в левой молочной железе-солидная или кистозная. Форма неправильная, одиночная, контуры полицикличекие.
3 ответа
Здравствуйте. Нужно провести диф. Диагностику, сделайте узи грудных желез.
Татьяна 2018-11-20 04:34
Спасибо! Сходила сегодня к гинекологу, сказали что ничего страшного и направление на УЗИ, чтобы определить что это киста или другое. Немного успокоили)
Пожалуйста, здоровья Вам, обращайтесь если понадобится.