Расшифровка лабораторных исследований

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы проверяли ребёнка на переваривание белков, сдали кал на копрограмму. Он у меня худенький, а ест иногда хорошо, иногда не очень, и нам назначили этот анализ. Мы его сдали и хотела понять, что там написано, хорошо у нас или не очень все.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-11-12 20:36
Виктория! Анализ не выявил нарушений, которые необходимо корректировать лекарствами.