Расшифровка лабораторных исследований

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит, анемия, эндометриоз
Здравствуйте, беременность 7 недель
Помогите разобраться в анализах, все ли в порядке? Особенно там где выше нормы, очень переживаю. Тем более сейчас гематома наблюдается ещё. Не можем родить после первого ребёнка уже 4 неудачные попытки, надеюсь 5 все же закончится положительно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 12:23
Здравствуйте! Критических показателей нет
Платная консультация
Анна 2021-04-21 12:25
Спасибо большое