Расшифровка КТ после перенесённой левосторонней пневмонии в язычковых долях
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТ после перенесённой левосторонней пневмонии в язычковых долях. Ничего не беспокоит. Надо ли сейчас обращаться к врачу для назначения лечения. И на сколько опасен фиброз в моем случаи.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Это единственное кт? Была ли пневмония? Стоит сделать спирографию
Оксана 2020-06-29 22:13
Да, единственное КТ. В январе-феврале переболела левосторонней пневмонией.
Если Вы не курите, нет вредных условий труда и одышки риски небольшие