Расшифровка КТ после перенесённой левосторонней пневмонии в язычковых долях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТ после перенесённой левосторонней пневмонии в язычковых долях. Ничего не беспокоит. Надо ли сейчас обращаться к врачу для назначения лечения. И на сколько опасен фиброз в моем случаи.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-29 22:04
Это единственное кт? Была ли пневмония? Стоит сделать спирографию
Оксана 2020-06-29 22:13
Да, единственное КТ. В январе-феврале переболела левосторонней пневмонией.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-29 22:35
Если Вы не курите, нет вредных условий труда и одышки риски небольшие