Расшифровка кт почек

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть результаты кт почек. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для паники, как лечить или есть необходимость операции? Нет возможности в данный момент очно попасть к врачу. Заранее сспасибо, буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-26 19:36
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Павел 2021-04-26 20:43
Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, чем лечить? Или какие дальнейшие действия?