Расшифровка КТ образования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке КТ. Бабушка жалуется на затрудненое дыхание, одышку, мучают отёки. Часто появляется тахикардия. Вызвали фельдшера, дали направление на кт и на анализы. Результат кт прилагаю. Хочу заметить, что кашля у бабушки нет. Сейчас назначено лечение от пневмонии (она не вирусная), но меня интересует, что за образования в верхней доли левого лёгкого.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 13:39
Здравствуйте, выявленное образование нужно долбследовать у фтизиатра и онкопульмонолога.
Платная консультация
Юлия 2020-06-27 06:26
Спасибо