Расшифровка крови после ковида для комиссии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Из перенесённых заболеваний - переболела (ковид), около двух недель назад. . Хронических заболеваний нет, проходит для военной комиссии. Большое спасибо за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-18 13:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется легкая нейтропения, которая может быть связана с перенесенным ковидом.
Для контроля сдайте общий анализ крови через 2 недели.
Всего доброго.