Анализ крови - расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 мес, педиатр дал мед. Отвод от прививок на основании общ. Анализа крови и ан. На билирубин. Что можно предположить по результатам анализов, если ребёнок здоров, вирусными и инфекционными заболеваниями не болел? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-17 19:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Имеет место нейтропения. У детей это частое явление в связи с нестабильностью кроветворения. В настоящее время это не рассматривается как медотвод от прививок. С билирубинами Вам нужно разбираться с педиатрами. Через месяц при сохранности нейтропении, нужно показаться и встать под наблюдение к гематологу. Если все восстановится, можно забыть про этот эпизод.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-17 19:33
Спасибо за ответ!