Помогите расшифровать анализ крови ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,8 мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребёнка, смущает такое повышение PDWc, с чем это может быть связанно, наш педиатр говорит что на этот показатель внимание не обращают, а гематолога нет, кроме атопического дерматита ребёнок здоров. Будем благодарны!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-21 14:02
Здравствуйте.
Ваш педиатр абсолютно прав- у ребенка нормальный анализ крови.
Всего доброго.