Расшифровка кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите анализ крови пожалуйста есть что то страшное? Почему повышены незрелые гранулоциты
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-16 16:06
Здравствуйте.
Похоже на то, что активировались вирусы из семейства герпес, потому и такие гранулоциты.
Удачи!
Платная консультация
Наталья 2022-12-16 17:01
Огромное спасибо Вам! Можно пропить что то противовирусное? Но герпес нигде не вылез????а так анализ в целом нормальный?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-17 19:19
Противовирусное пропить можно.
Не вылез герпес на губе- это 1й тип герпеса, а 4,5,6,7 типы герпеса особо и не вылазят.
Анализ говорит о том, о чем написал выше, не знаю, нормально ли это.
Всего наилучшего!