Расшифровка кровь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите анализ крови пожалуйста есть что то страшное? Почему повышены незрелые гранулоциты
3 ответа
Здравствуйте.
Похоже на то, что активировались вирусы из семейства герпес, потому и такие гранулоциты.
Удачи!
Платная консультация
Наталья 2022-12-16 17:01
Огромное спасибо Вам! Можно пропить что то противовирусное? Но герпес нигде не вылез????а так анализ в целом нормальный?
Противовирусное пропить можно.
Не вылез герпес на губе- это 1й тип герпеса, а 4,5,6,7 типы герпеса особо и не вылазят.
Анализ говорит о том, о чем написал выше, не знаю, нормально ли это.
Всего наилучшего!