Расшифровка копрограммы, лечение
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артирт (инвалидность), гипептония
Здравствуйте, Нет возможности доехать сейчас до врача на консультацию, сдала копрограмму(результат прекрепляю). Не знаю, какое лечение и что делать, три года жидкий стул. У меня 2 группа инвалидности, ревматоидный артирт и остеопороз. Сейчас сильные боли в крестцово-поясничном отделе, обезболивающие не помогают. Не могли бы вы, пожалуйста посоветовать, по анализам, что принимать? С уважением и огромной благодарностью!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Карина! В копрограмме нет изменений, которые могут вызвать у вас боли. Если вы принимаете много препаратов НПВС, они могут вызвать изменения в слизистой желудка. Вам следует пройти ФГДС. Сейчас К. Омез 2- мг утром за 30 минут до еды. Фосфалюгель по 1 пакету утром натощак и перед сном.