Расшифровка копрограммы 4 мес ребенок

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, перевели ребенка на новую смесь, понос уже как неделю где-то и сильное газообразование. Сдали капронрвмму, что показатели могут означать? Дизбактериоз в норме, ничего нет. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-28 20:28
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенку не подходит данная смесь, непереносимость или аллергическую реакцию.