Расшифровка копрограммы 4 мес ребенок
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, перевели ребенка на новую смесь, понос уже как неделю где-то и сильное газообразование. Сдали капронрвмму, что показатели могут означать? Дизбактериоз в норме, ничего нет. Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенку не подходит данная смесь, непереносимость или аллергическую реакцию.