Расшифровка кол-ого анализа Гипатии B

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты количественного анализа на гепатит B HBV.
Поискал, почитал не пришел к какому-то результату.

Результат после анализа:
1. 2.4х10в3 копий/мл, референсный интервал "не обнаружен"
2. 5.4х10в2 МЕ/мл, референсный интервал "не обнаружен" (аналитическая чувствительность теста: 50 МЕ/мл)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-17 10:33
Денис! Ваше значение 5.4х10в2 МЕ/мл, попадает в придел значения от 75 до 1,2*10^5 МЕ/мл – ДНК вируса гепатита В обнаружена, низкая степень виремии.