Биоциноз влагалища расшифровка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите рассшифровать анализ на микробиоз влагалища, результаты иследования общ кол м. о 6lg koe/тамп референсное значение 6-8 лактобацилы 6lg koe/тамп при референсном значение 5 условно патогенные 0 стафилококи 0 стрептококи 0 энтерококи 0 нефермитирующие м. о 0 коринебактерии 0 нейсерии 0 грибы 0 другие 4 lg koe/тамп коментарии haemophilius influenzae результат микроскопическая картина тяжи слизи эпителий плоский поверхности и промежуточ слоя лейкоциты 10-25п з в слизи до 40 микрофлора лактоморфотипы в скудном кол. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 15:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа - сейчас это все сплошная каша. С уважением, Е. В. Молчанова