Расшифровка коагулограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на приеме у гинеколога врач назначил сдать анализ на свертываемость крови, да бы назначить противозачаточные таблетки. Сдала анализ на коагулограмму. В результате получила результат, где тромб. Время-19.1 сек. Это у меня получается жидкая кровь? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-09 07:48
Здравствуйте.
При нормальных всех других показателей- это скорее всего ошибка. Анализы стоит пересдать в другой лаборатории.
Всего хорошего.