Расшифровка клинического анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с (2 генотип 52000 нагрузка)
Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано такие показатели крови? Впервые получила анализы с такими значениями. Какие анализы еще сдать или через сколько пересдать клинический? Кормлю ребёнка, она недавно переболела каким то вирусом. Ее анализы в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-24 20:21
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия, нейтропения и высокая СОЭ. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2021-07-24 21:37
А какие варианты диагнозов?