Расшифровка кардиограммы, давление

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет. Возможно хронический бронхит?
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! В последние время немного скачет давление. Не могли бы вы, прокоментировать данную кардиограмму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, на ЭКГ из отклонений лишь одна желудочковая экстрасистола, беспокоят ли перебои в сердце вас?
Платная консультация
Василий 2021-02-01 12:12
Здравствуйте! А как ощутить перебои в сердце, как их понять?
Как будто сердце останавливается или бьётся неправильно, чувство замирания
Платная консультация
Василий 2021-02-01 13:16
Таких симптомов нет.
Ну значит ЭКГ можно считать нормальной