Расшифровка кардиограммы. Что делать?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, сходила недавно и сделала ЭКГ. Сказали, что требуется консультация Кардиолога, но сейчас в моем городе бушует коронавирус, поэтому к реальному врачу пока не иду, но очень хотелось бы узнать, что не так с моей кардиограммой?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:31
Здравствуйте. Есть нарушение реполяризации, нужно делать узи сердца.