Расшифровка кальцитонина

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Кальцитонин
1578 пг/мл
< 5.0 Технология IMMULITE 2000, Siemens (Германия. Расшифруйте пожалуйста, принимаю норколут по гинекологии, щитовидки обнаружили не давно узлы 4,1, биопсия не получилась. Насколько все плохо и какие дальнейшие действия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-04 22:00
Здравствуйте, Анжела.
Для начала уточните, пожалуйста, "узлы 4,1" – это 4,1 мм или 4,1 см? А лучше прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
Почему "не получилась" пункционная биопсия? Что указано в её бланке?
С уважением, Надежда Сергеевна.