Расшифровка IgЕ

Спрашивает: Иринаmir
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет, очень часто болеем, то затяжной кашель, то сопли, участковый педиатров подозревает аллергию, сдали анализ на IgE результат 8, я как понимаю аллергии нет, но не низкий ли показатель для его возраста? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-07 08:29
Это норма. Сделайте эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации