Расшифровка и сравнение результатов МРТ
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разницу между мрт результатами. Прикрепляю 2020 год и 2022 фотографии заключения МРТ. Какие-то изменения произошли? Очень нуждаемся в объяснении разницы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-25 10:07
Елизавета доброго часа
Пришлите пжт. Полностью заключение 2022
Всех благ!